峰峰集团7月轮胎环、卸载阀、泵头组件等项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
峰峰集团7月轮胎环、卸载阀、泵头组件等成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2804180236 | 卸载阀 | BRW315N05 | 1 | 件 | 5280.00000000 | 5280 | 2800.00000000 | 2800.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180261 | 排液阀套 | BRW315N 0102-3 乳化液泵(智能) | 10 | 件 | 56.00000000 | 560 | 28.00000000 | 280.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804280016 | 卸载阀 | BRW80G 05 乳化液泵 | 1 | 件 | 2063.00000000 | 2063 | 1400.00000000 | 1400.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804420018 | 节流堵 | BRW315NB05-31 | 200 | 件 | 6.00000000 | 1200 | 4.00000000 | 800.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804420019 | 排液阀芯 | BRW315NB0102-5 | 20 | 件 | 55.00000000 | 1100 | 30.00000000 | 600.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804420020 | 排液阀座 | BRW315NB0102-6 | 10 | 件 | 84.00000000 | 840 | 50.00000000 | 500.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804420021 | 吸液阀芯 | BRW315NB0102-9 | 20 | 件 | 130.00000000 | 2600 | 53.00000000 | 1060.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804420022 | 吸液阀座 | BRW315NB0102-10 | 10 | 件 | 140.00000000 | 1400 | 79.00000000 | 790.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180032 | 轮胎环 | BRW315G06-4 乳化液泵 | 1 | 件 | 990.00000000 | 990 | 735.00000000 | 735.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180080 | 卸载阀 | BRW315/31.5N WXF6 | 1 | 件 | 5280.00000000 | 5280 | 2800.00000000 | 2800.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180098 | 高压钢套组件 | BRW315/31.5N | 3 | 件 | 1498.00000000 | 4494 | 1050.00000000 | 3150.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180099 | 马丁米高密封圈 | BRW315/31.5N 0101-9 | 100 | 件 | 39.00000000 | 3900 | 14.00000000 | 1400.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180127 | 泵头组件 | BRW315/31.5N 0102 | 5 | 件 | 2950.00000000 | 14750 | 2200.00000000 | 11000.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180138 | 压套 | BRW315/31.5N 0101-2 | 20 | 件 | 112.00000000 | 2240 | 40.00000000 | 800.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180141 | 卸载回液管 | RX315G-7B L=7000MM | 1 | 件 | 1507.00000000 | 1507 | 900.00000000 | 900.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180141 | 卸载回液管 | RX315G-7B L=7000MM | 8 | 件 | 1507.00000000 | 12056 | 900.00000000 | 7200.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180145 | φ32高压胶管 | RX315G-10B L=7000MM | 2 | 件 | 1980.00000000 | 3960 | 1250.00000000 | 2500.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
| 2804180229 | 滑套 | BRW315/31.5G 05-23 | 10 | 件 | 45.00000000 | 450 | 25.00000000 | 250.00000000 | 邯郸市峰峰矿区温凯物资销售有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: