冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团-7月树脂锚固剂项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

峰峰集团-7月树脂锚固剂成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
O806100504树脂锚固剂23-35MSCK100000.8000000080000.800000008000.00000000济宁泰鑫工贸股份有限公司
O806100504树脂锚固剂23-35MSCK300000.80000000240000.8000000024000.00000000济宁泰鑫工贸股份有限公司
O806100504树脂锚固剂23-35MSCK436540.8000000034923.20.8000000034923.20000000济宁泰鑫工贸股份有限公司
O806100904树脂锚固剂28-35MSCK150001.18000000177001.1800000017700.00000000济宁泰鑫工贸股份有限公司
O806100906树脂锚固剂28-50MSCK100001.77000000177001.6800000016800.00000000济宁泰鑫工贸股份有限公司
O806100906树脂锚固剂28-50MSCK500001.77000000885001.6800000084000.00000000济宁泰鑫工贸股份有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年7月25日