冀中能源集团电子招标投标交易平台
树脂固化剂00719项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

树脂固化剂00719成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
R1601050007呋喃树脂FL-105W1513000.0000000019500012389.38000000185840.70000000邯郸市神邦环保科技有限公司
R1601050012固化剂SQ-B-A54500.00000000225003982.3000000019911.50000000邯郸市神邦环保科技有限公司
R1601050058铸钢涂料FQH 5001019000.0000000019000016814.16000000168141.60000000邯郸市神邦环保科技有限公司
R1601050003泡花碱10.51000.000000005001681.420000000E-8邯郸市神邦环保科技有限公司
R1601020001粘结剂BA-010.116000.00000000160015929.204000001592.92040000邯郸市神邦环保科技有限公司
R1304010015保温发热覆盖剂ZYEA-218000.0000000080003539.823000003539.82300000邯郸市神邦环保科技有限公司
R1601050058脱模剂TM-2010.320000.00000000600023893.805000007168.14150000邯郸市神邦环保科技有限公司

 

冀中能源邯郸矿业集团通方煤矿机械有限公司

2024年7月25日