冀中能源集团电子招标投标交易平台
风动混凝土振动器等(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

风动混凝土振动器等(第2次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1001170205风动混凝土振动器FRZ-5021680.0000000033601400.000000002800.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
1042016501矿用本安电路用接线盒JHH3(A) (三通二对)5020.00000000100020.000000001000.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
13030322短圆柱滚子轴承22222198.00000000396195.00000000390.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
1303261201短圆柱滚子轴承32312 (进口)3380.000000001140115.00000000345.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
13041216向心球面滚子轴承36169162.000000001458159.000000001431.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
1409121010漏电断路器DZ15LE-100/2901553.0000000026553.00000000265.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
1409121070漏电断路器DZ20LE-160/4300 100A2255.00000000510238.00000000476.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
1414081010高压测电笔1.2KV-2.5KV520.0000000010020.00000000100.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
1409150806交流接触器CJX2-0901/220V520.0000000010020.00000000100.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司
140915083901交流接触器CJX2-9511 380v2170.00000000340158.00000000316.00000000邯郸市峰峰矿区妙峰机电维修有限公司

 

邯郸市牛儿庄采矿有限公司

2024年7月25日