物资采购部饮水机和201车间饮水机备件采购项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
物资采购部饮水机和201车间饮水机备件采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B03 | 饮水机 | 详见附件 | 1 | 台 | 8761.06200000 | 8761.062 | 8529.20353982 | 8529.20353982 | 石家庄爱瑞行商贸有限公司 |
| B03 | 饮水机制水系统 | 适用于ARX-RO-90L-3 | 1 | 套 | 2654.87000000 | 2654.87 | 2653.09734513 | 2653.09734513 | 石家庄爱瑞行商贸有限公司 |
华北制药股份有限公司石家庄(藁城)新制剂分厂
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: