冀中能源集团电子招标投标交易平台
机封采购-5项目成交公告
发布时间:2024-07-24     浏览次数:

机封采购-5成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
412017004457双端面集装机械密封40DT-A3031622.480000004867.441575.300000004725.90000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017003081机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2)/40.910000003.640.885000003.54000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004395双端面集装机械密封300DT-A4515651.330000005651.335486.800000005486.80000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004395双端面集装机械密封300DT-A4515651.330000005651.335486.800000005486.80000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004487双端面集装机械密封300DT-A5015651.330000005651.335486.800000005486.80000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004487双端面集装机械密封300DT-A5015651.330000005651.335486.800000005486.80000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004487双端面集装机械密封300DT-A5015651.330000005651.335486.800000005486.80000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017006257低压自循环机封200D-B4512506.640000002506.642433.630000002433.63000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017003081机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2)/20.910000001.820.885000001.77000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004472双端面集装机械密封40DT-A40B21622.480000003244.961575.300000003150.60000000天长市三益电机电泵机械密封件厂
412017004409双端面机械密封100DT-B4041804.780000007219.121575.300000006301.20000000天长市三益电机电泵机械密封件厂

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年7月24日