外协采购JQJ721项目成交公告
发布时间:2024-07-24
浏览次数:
外协采购JQJ721成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 21151501 | 上轴套 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 177.74710000 | 1777.471 | 172.57000000 | 1725.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21151501 | 上轴套 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 177.74710000 | 1777.471 | 172.57000000 | 1725.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21151501 | 上轴套 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 177.74710000 | 1777.471 | 172.57000000 | 1725.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22010201 | 圆螺母M56×2左 | 65ZJL-A30 | 15 | 件 | 16.72720000 | 250.908 | 16.24000000 | 243.60000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22000901 | 圆螺母M60×2左 | 100ZJ-A42 | 30 | 件 | 18.80780000 | 564.234 | 18.26000000 | 547.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22000901 | 圆螺母M60×2左 | 100ZJ-A42 | 30 | 件 | 18.80780000 | 564.234 | 18.26000000 | 547.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22500201 | 轴 | 300ZJ-A100 | 5 | 件 | 3682.47700000 | 18412.385 | 3575.22000000 | 17876.10000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110301 | 轴套 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 52.43730000 | 524.373 | 50.91000000 | 509.10000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110301 | 轴套 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 52.43730000 | 524.373 | 50.91000000 | 509.10000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110201 | 轴套 | 80ZJL-A36 | 10 | 件 | 84.99560000 | 849.956 | 82.52000000 | 825.20000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21900901 | 挡套 | 100ZJ-A42 | 10 | 件 | 36.46200000 | 364.62 | 35.40000000 | 354.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110201 | 轴套 | 80ZJL-A36 | 10 | 件 | 84.99560000 | 849.956 | 82.52000000 | 825.20000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21900801 | 挡套 | 150ZJ-A50 | 10 | 件 | 43.75440000 | 437.544 | 42.48000000 | 424.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110201 | 轴套 | 80ZJL-A36 | 10 | 件 | 84.99560000 | 849.956 | 82.52000000 | 825.20000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21900801 | 挡套 | 150ZJ-A50 | 10 | 件 | 43.75440000 | 437.544 | 42.48000000 | 424.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110201 | 轴套 | 80ZJL-A36 | 10 | 件 | 84.99560000 | 849.956 | 82.52000000 | 825.20000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21900401 | 挡套 | 250ZJ-A75 | 10 | 件 | 62.43860000 | 624.386 | 60.62000000 | 606.20000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 23400501 | 柱销18 | 80ZJ-A42 | 10 | 件 | 8.89920000 | 88.992 | 8.64000000 | 86.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21901101 | 挡套 | 40ZJ-A17 | 10 | 件 | 25.52340000 | 255.234 | 24.78000000 | 247.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 27201404 | 柱销24(组件) | 150ZJ-A50 | 200 | 套 | 16.86110000 | 3372.22 | 16.37000000 | 3274.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21901001 | 挡套 | 65ZJ-A30 | 10 | 件 | 31.89910000 | 318.991 | 30.97000000 | 309.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 27201403 | 柱销30(组件) | 200ZJ-A60 | 200 | 套 | 28.71640000 | 5743.28 | 27.88000000 | 5576.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21901001 | 挡套 | 65ZJ-A30 | 10 | 件 | 31.89910000 | 318.991 | 30.97000000 | 309.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 27200226 | 电机固定螺栓 | C-8A-M24 | 20 | 套 | 25.07020000 | 501.404 | 24.34000000 | 486.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24101101 | 方头螺栓M24×100 | 100ZJ-A42 | 30 | 件 | 11.39180000 | 341.754 | 11.06000000 | 331.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24101001 | 方头螺栓M24×115 | 100ZJ-A50 | 20 | 件 | 12.14370000 | 242.874 | 11.79000000 | 235.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22400701 | 拆卸环 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 118.49120000 | 2369.824 | 115.04000000 | 2300.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22400501 | 拆卸环 | 250ZJ-A75 | 20 | 件 | 132.16960000 | 2643.392 | 128.32000000 | 2566.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22401201 | 拆卸环 | 40ZJ-A17 | 20 | 件 | 41.01460000 | 820.292 | 39.82000000 | 796.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22401101 | 拆卸环 | 65ZJ-A30 | 20 | 件 | 61.98540000 | 1239.708 | 60.18000000 | 1203.60000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22470101 | 拆卸环 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 145.83770000 | 1458.377 | 141.59000000 | 1415.90000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22300201 | 挡水盘 | 300ZJ-A100 | 10 | 件 | 227.36220000 | 2273.622 | 220.74000000 | 2207.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22301001 | 挡水盘 | 40ZJ-A17 | 10 | 件 | 31.52830000 | 315.283 | 30.61000000 | 306.10000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22300901 | 挡水盘 | 65ZJ-A30 | 20 | 件 | 51.95320000 | 1039.064 | 50.44000000 | 1008.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22300901 | 挡水盘 | 65ZJ-A30 | 20 | 件 | 51.95320000 | 1039.064 | 50.44000000 | 1008.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 27201403 | 柱销30(组件) | 200ZJ-A60 | 200 | 套 | 28.71640000 | 5743.28 | 27.88000000 | 5576.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 27201401 | 柱销45(组件) | 400ZJ-F110 | 50 | 套 | 60.16230000 | 3008.115 | 58.41000000 | 2920.50000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100901 | 方头螺栓M24×120 | 150ZJ-A50 | 30 | 件 | 11.84500000 | 355.35 | 11.50000000 | 345.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24101301 | 方头螺栓M30×100 | 250ZJL-A50 | 4 | 件 | 20.80600000 | 83.224 | 20.20000000 | 80.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100201 | 方头螺栓M30×130 | 300ZJ-A70 | 10 | 件 | 17.08770000 | 170.877 | 16.59000000 | 165.90000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100201 | 方头螺栓M30×130 | 300ZJ-A70 | 10 | 件 | 17.08770000 | 170.877 | 16.59000000 | 165.90000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100601 | 方头螺栓M30×160 | 200ZJ-A60 | 30 | 件 | 19.13740000 | 574.122 | 18.58000000 | 557.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100601 | 方头螺栓M30×160 | 200ZJ-A60 | 30 | 件 | 19.13740000 | 574.122 | 18.58000000 | 557.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100401 | 方头螺栓M36×150 | 250ZJ-A85 | 20 | 件 | 29.16960000 | 583.392 | 28.32000000 | 566.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100401 | 方头螺栓M36×150 | 250ZJ-A85 | 20 | 件 | 29.16960000 | 583.392 | 28.32000000 | 566.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100401 | 方头螺栓M36×150 | 250ZJ-A85 | 20 | 件 | 29.16960000 | 583.392 | 28.32000000 | 566.40000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 24100101 | 方头螺栓M36×150 | 300ZJ-A90 | 10 | 件 | 24.17410000 | 241.741 | 23.47000000 | 234.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 25940301 | 卡环 | 150DT-A40 | 3 | 组 | 93.44160000 | 280.3248 | 90.72000000 | 272.16000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22000401 | 螺母M110×2左 | 250ZJ-A75 | 20 | 件 | 34.63890000 | 692.778 | 33.63000000 | 672.60000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22000301 | 螺母M130×2左 | 250ZJ-A85 | 10 | 件 | 54.23980000 | 542.398 | 52.66000000 | 526.60000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22000601 | 螺母M90×2左 | 200ZJ-A65 | 20 | 件 | 30.07600000 | 601.52 | 29.20000000 | 584.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22000701 | 螺母M95×2左 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 27.34650000 | 546.93 | 26.55000000 | 531.00000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22312401 | 密封环 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 141.28510000 | 1412.851 | 137.17000000 | 1371.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 22300609 | 前挡水套(迷宫+油封) | 200ZJ-A60 | 10 | 件 | 85.68570000 | 856.857 | 83.19000000 | 831.90000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21600404 | 前轴承压盖(迷宫+油封) | 250ZJ-A75 | 10 | 件 | 233.55250000 | 2335.525 | 226.75000000 | 2267.50000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21111802 | 上轴套 | 250ZJL-A50 | 3 | 件 | 355.48390000 | 1066.4517 | 345.13000000 | 1035.39000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110303 | 上轴套 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 130.27440000 | 1302.744 | 126.48000000 | 1264.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110303 | 上轴套 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 130.27440000 | 1302.744 | 126.48000000 | 1264.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110303 | 上轴套 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 130.27440000 | 1302.744 | 126.48000000 | 1264.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21110303 | 上轴套 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 130.27440000 | 1302.744 | 126.48000000 | 1264.80000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
| 21151501 | 上轴套 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 177.74710000 | 1777.471 | 172.57000000 | 1725.70000000 | 河北斯通威尔钻探机械有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月24日
客服电话:(010)89193690
上一篇: