冀中能源集团电子招标投标交易平台
赤峪矿2024年6月正式计划(联接罩)项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

赤峪矿2024年6月正式计划(联接罩)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
3003110001联接罩4SE01063550.000000001650550.000000001650.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3003110010机尾总成(山东)420/302组件1450.0000000029001450.000000002900.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3003110105固定架30C985.0000000076585.00000000765.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3003110107舌板30C1075.0000000075075.00000000750.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3003130015半滚筒IST0105-215480.000000007200480.000000007200.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3005020037上托架8005053.00000000265053.000000002650.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3005040221电滚筒瓦座YDB-18.5-8003225.00000000675225.00000000675.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3005040339电机对轮255*75*高110 5爪3400.000000001200400.000000001200.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3005040340电机对轮255*70*高110 5爪3400.000000001200400.000000001200.00000000山西新茂科技贸易有限公司

 

山西金地煤焦有限公司

2024年6月5日