冀中能源集团电子招标投标交易平台
赤峪矿2024年6月正式计划(摆杆与小臂销轴)项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

赤峪矿2024年6月正式计划(摆杆与小臂销轴)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
3112820039摆杆与小臂销轴ZZ1.7A-6 1900.00000000900900.00000000900.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3112820040挖斗销轴ZZ1.7A-7A 1750.00000000750750.00000000750.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3112820042二联阀532.0355 14700.0000000047004500.000000004500.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3112820175大臂与小臂座销轴ZZ1.7A-4 1900.00000000900900.00000000900.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3112820207钻臂阀4RS12H1*1 127000.000000002700027000.0000000027000.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3112820342油缸YG50-36-1365A 17100.0000000071007100.000000007100.00000000山西新茂科技贸易有限公司

 

山西金地煤焦有限公司

2024年6月5日