冀中能源集团电子招标投标交易平台
赤峪矿2024年6月正式计划(Yx密封圈用挡圈)项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

赤峪矿2024年6月正式计划(Yx密封圈用挡圈)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
3028250038Yx密封圈用挡圈JEG180-012250.00000000500250.00000000500.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028250041前盖长销2316400-10-01-01-0122280.00000000560280.00000000560.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028250042前盖短销2316400-10-01-01-0112210.00000000420210.00000000420.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028250043后盖长销2316400-10-01-01-0132280.00000000560280.00000000560.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028250044后盖短销2316400-10-01-01-0142210.00000000420210.00000000420.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028250047碟簧BC0820-016530.000000003180530.000000003180.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028250049回油过滤器2333010-30-05-0117250.0000000072507250.000000007250.00000000山西新茂科技贸易有限公司

 

山西金地煤焦有限公司

2024年6月5日