赤峪矿2024年6月正式计划(光六角头螺栓) 项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
赤峪矿2024年6月正式计划(光六角头螺栓) 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 9455840409 | 高强六角头螺栓(12.9级)粗扣、半螺纹 | M24*60mm | 2 | 百个 | 260.00000000 | 520 | 260.00000000 | 520.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9455850300 | 高强螺母(12.9级) | M30 | 5 | 百个 | 188.00000000 | 940 | 188.00000000 | 940.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9456040060 | 弹簧垫圈(镀锌) | M6 | 9 | 百个 | 2.00000000 | 18 | 2.00000000 | 18.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9456040080 | 弹簧垫圈(镀锌) | M8 | 10 | 百个 | 1.40000000 | 14 | 1.40000000 | 14.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9456040100 | 弹簧垫圈(镀锌) | M10 | 10 | 百个 | 1.95000000 | 19.5 | 1.95000000 | 19.50000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9456040120 | 弹簧垫圈(镀锌) | M12 | 10 | 百个 | 3.00000000 | 30 | 3.00000000 | 30.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9456350240 | 平垫圈(10.9级) | M24 | 5 | 百个 | 30.00000000 | 150 | 30.00000000 | 150.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9456992024 | 防松垫圈 | φ24 | 5 | 百个 | 80.00000000 | 400 | 58.00000000 | 290.00000000 | 河北蓝艺桠贸易有限公司 |
| 9456992030 | 防松垫圈 | M30 | 5 | 百个 | 80.00000000 | 400 | 80.00000000 | 400.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9422414036 | 高强六角头螺栓(12.9级)粗扣、半螺纹 | M12*55 | 2 | 百个 | 88.00000000 | 176 | 78.00000000 | 156.00000000 | 河北蓝艺桠贸易有限公司 |
| 9422810035 | 全罗纹、粗扣高强度内六角(10.9级) | M10×35mm | 2 | 百件 | 28.00000000 | 56 | 28.00000000 | 56.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9422812040 | 全罗纹、粗扣高强度内六角(10.9级) | M12×40mm | 2 | 百个 | 47.00000000 | 94 | 47.00000000 | 94.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9430110080 | 膨胀螺栓 | φ10×80mm | 3 | 百件 | 111.00000000 | 333 | 52.00000000 | 156.00000000 | 河北蓝艺桠贸易有限公司 |
| 9430920050 | 丝杠 | 50*1000 | 4 | 根 | 160.00000000 | 640 | 160.00000000 | 640.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9433464316 | 高强双头螺栓(12.9级)粗扣 | M16*70 | 2 | 百条 | 130.00000000 | 260 | 130.00000000 | 260.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9444442170 | 高强度四方头螺栓8.8级 半螺纹 粗牙 | M42*170 | 0.5 | 百个 | 4200.00000000 | 2100 | 3250.00000000 | 1625.00000000 | 河北蓝艺桠贸易有限公司 |
| 9455030100 | 普通光六角螺母 | M10 | 20 | 百个 | 6.00000000 | 120 | 6.00000000 | 120.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9455820425 | 高强螺母(8.8级)粗牙 | M42*4.5 | 1 | 百个 | 615.00000000 | 615 | 430.00000000 | 430.00000000 | 邯郸市鼎竹贸易有限公司 |
| 9455840240 | 高强螺母10.9级 粗牙 | M24 | 5 | 百个 | 93.00000000 | 465 | 93.00000000 | 465.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9410206035 | 光六角头螺栓 | M6×35mm | 15 | 百件 | 5.00000000 | 75 | 5.00000000 | 75.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9410210035 | 光六角头螺栓 | M10×35mm | 14 | 百件 | 17.00000000 | 238 | 17.00000000 | 238.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9410212080 | 光六角头螺栓 | M12×80mm | 4 | 百件 | 56.00000000 | 224 | 55.00000000 | 220.00000000 | 邯郸市鼎竹贸易有限公司 |
| 9410216200 | 光六角头螺栓 | M16×200mm | 4 | 百件 | 200.00000000 | 800 | 200.00000000 | 800.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9412008040 | 高强六角头螺栓(8.8级)粗扣、半螺纹 | M8*40 | 2 | 百个 | 28.00000000 | 56 | 19.00000000 | 38.00000000 | 河北蓝艺桠贸易有限公司 |
| 9412024160 | 高强六角头螺栓(8.8级)粗扣、半螺纹 | M24*160 | 4 | 百件 | 640.00000000 | 2560 | 550.00000000 | 2200.00000000 | 邯郸市鼎竹贸易有限公司 |
| 9412042145 | 高强六角头螺栓(8.8级)粗扣、半螺纹 | M42*145 | 0.5 | 百个 | 2250.00000000 | 1125 | 2200.00000000 | 1100.00000000 | 邯郸市永年区沁瑞贸易有限公司 |
| 9412424120 | 高强六角头螺栓(10.9级)粗扣、半螺纹 | M24*120 | 2 | 百个 | 530.00000000 | 1060 | 481.00000000 | 962.00000000 | 河北蓝艺桠贸易有限公司 |
| 9422212070 | 半罗纹、粗扣高强度内六角(8.8级) | M12×70mm | 2 | 百个 | 80.00000000 | 160 | 70.00000000 | 140.00000000 | 邯郸市鼎竹贸易有限公司 |
| 9455840403 | 高强六角头螺栓(12.9级)粗扣、半螺纹 | M20*35mm | 2 | 百个 | 180.00000000 | 360 | 180.00000000 | 360.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
| 9455840405 | 高强六角头螺栓(12.9级)粗扣、半螺纹 | M20*60mm | 2 | 百个 | 211.00000000 | 422 | 211.00000000 | 422.00000000 | 河北红昂商贸有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: