机封采购dk-C240603009Z项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
机封采购dk-C240603009Z成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017006304 | 低压自循环机封 | 100D-A30 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006025 | 低压自循环机封 | 150ZJ-C42 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006304 | 低压自循环机封 | 100D-A30 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006025 | 低压自循环机封 | 150ZJ-C42 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006642 | 低压自循环机封 | 150ZJG-B45(A) | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006642 | 低压自循环机封 | 150ZJG-B45(A) | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006035 | 低压自循环机封 | 50ZJ-A46 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006035 | 低压自循环机封 | 50ZJ-A46 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006006 | 低压自循环机封 | 300ZJ-A56 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006006 | 低压自循环机封 | 300ZJ-A56 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006051 | 低压自循环机封 | 300ZJ-C90 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006051 | 低压自循环机封 | 300ZJ-C90 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: