华民海洛斯空调维修项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
华民海洛斯空调维修成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| GZWX041 | 海洛斯空调维修 | P11UW001VH00020PH$2H50803 | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药河北华民药业有限责任公司
2024年6月5日
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
华民海洛斯空调维修成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| GZWX041 | 海洛斯空调维修 | P11UW001VH00020PH$2H50803 | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药河北华民药业有限责任公司
2024年6月5日