电机 项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
电机 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R09010000116 | 电机 | YZR180L-6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2024年6月5日
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
电机 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R09010000116 | 电机 | YZR180L-6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2024年6月5日