矿用本安电路用接线盒等16项(第5次采购)项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
矿用本安电路用接线盒等16项(第5次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1801010409 | 消防应急灯 | LLZM-02-220V | 2 | 盏 | 36.00000000 | 72 | 35.00000000 | 70.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1807110401 | 射灯 | 220V150W | 2 | 个 | 135.00000000 | 270 | 135.00000000 | 270.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 20060610 | 电缆热补胶 | . | 200 | 公斤 | 21.97000000 | 4394 | 21.50000000 | 4300.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1013100779 | 矿用本安电路用接线盒 | JHH6 | 20 | 台 | 140.00000000 | 2800 | 137.00000000 | 2740.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1430030701 | 铜接线鼻子 | 70 mm | 200 | 只 | 5.50000000 | 1100 | 5.00000000 | 1000.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 10134172 | 锚杆拉力计 | LDZ-200 | 2 | 台 | 1150.00000000 | 2300 | 1150.00000000 | 2300.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1013100779 | 矿用本安电路用接线盒 | JHH6 | 20 | 台 | 140.00000000 | 2800 | 137.00000000 | 2740.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1006081002 | 三通本安接线盒 | J-1/B | 30 | 只 | 115.30000000 | 3459 | 110.00000000 | 3300.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1303040801 | 短圆柱滚子轴承 | 2308(进口) | 10 | 套 | 110.00000000 | 1100 | 110.00000000 | 1100.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 13032503 | 短圆柱滚子轴承 | 32203 | 40 | 套 | 80.00000000 | 3200 | 80.00000000 | 3200.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1421060205 | 铜芯塑料线 | BVR-0.5 1.0平方毫米 | 1000 | 米 | 0.68000000 | 680 | 0.65000000 | 650.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1421121101 | 铜芯塑料平行软线 | BVV 2×4 | 100 | 米 | 6.60000000 | 660 | 6.50000000 | 650.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1409010643 | 空气开关 | DZ47L-100/3P 100A | 5 | 只 | 60.00000000 | 300 | 55.00000000 | 275.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1421060107 | 铜芯塑料线 | BV-0.5 1.5平方毫米 | 100 | 米 | 1.50000000 | 150 | 1.50000000 | 150.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1421060108 | 铜芯塑料线 | BV-0.5 2.5平方毫米 | 100 | 米 | 2.15000000 | 215 | 2.10000000 | 210.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
| 1409121031 | 漏电断路器 | DZ47LE 2P 100A | 50 | 只 | 50.00000000 | 2500 | 50.00000000 | 2500.00000000 | 邯郸市峰峰九华商贸有限公司 |
邯郸市牛儿庄采矿有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: