热电车间浇注料20240531项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
热电车间浇注料20240531成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| C12 | 坚甲自流式浇注料 | SA-坚甲型 | 1 | 吨 | 22123.89000000 | 22123.89 | 20796.47000000 | 20796.47000000 | 宜兴市炉顶密封工程有限公司 |
| C12 | 陶瓷钢纤维浇注料 | U2型 | 1 | 吨 | 21681.42000000 | 21681.42 | 19026.55000000 | 19026.55000000 | 宜兴市炉顶密封工程有限公司 |
| C12 | 高分子轻质浇注料 | 轻质型 | 1 | 吨 | 8849.56000000 | 8849.56 | 7964.61000000 | 7964.61000000 | 宜兴市炉顶密封工程有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: