运输带购置20240531项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
运输带购置20240531成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 输送带 | EP-100 B1000×5(4.5+1.5)mm | 230 | 米 | 278.76000000 | 64114.8 | 164.60000000 | 37858.00000000 | 河北聚耀机电设备科技有限公司 |
| B12 | 输送带 | EP-100 B1000×5(4.5+1.5)mm | 375 | 米 | 278.76000000 | 104535 | 164.60000000 | 61725.00000000 | 河北聚耀机电设备科技有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2024年6月5日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: