皮带二次密封备件购置20240531项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
皮带二次密封备件购置20240531成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 环保承载式全密封抑尘装置 | HZ-QDLC-1200 | 9 | 米 | 4070.80000000 | 36637.2 | 3960.00000000 | 35640.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
| B12 | 复合重载缓冲装置 | HZ-HCS1200*1200 | 3 | 套 | 11504.42000000 | 34513.26 | 11200.00000000 | 33600.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
| B12 | 双重液压自动上纠偏装置 | HZ-SYJPS-1200 | 6 | 套 | 7787.61000000 | 46725.66 | 7580.00000000 | 45480.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
| B12 | 双重液压自动下纠偏装置 | HZ-SYJPX-1200 | 4 | 套 | 7699.12000000 | 30796.48 | 7490.00000000 | 29960.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
| B12 | 双初级清扫装置 | HZ-SQA-1200 | 1 | 套 | 7610.62000000 | 7610.62 | 7410.00000000 | 7410.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
| B12 | 电动滚刷清扫装置 | HZ-DSG-1200 | 1 | 套 | 5132.74000000 | 5132.74 | 5000.00000000 | 5000.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
| B12 | 空段斜式清扫装置 | HZ-XQC-1200 | 1 | 套 | 4690.27000000 | 4690.27 | 4570.00000000 | 4570.00000000 | 淮北合众机械设备有限公司 |
河北峰煤焦化有限公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: