冀中能源集团电子招标投标交易平台
车间备件购置20240531项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

车间备件购置20240531成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12手摇油泵32#166.3700000066.3779.0000000079.00000000河北五月环保科技有限公司
B12尼龙销18.5*502003.100000006202.10000000420.00000000河北五月环保科技有限公司
B12电液转换器DSG-B05213 电压DC24V 厂家VOITH166371.6800000066371.6888662.000000000E-8河北五月环保科技有限公司
B12弹簧片GN087.3802d材质:钢板4/65Mn653.10000000318.675.000000000E-8河北必拓必达贸易有限公司

 

河北峰煤焦化有限公司

2024年6月5日