华民色带、打印纸、碳带采购240603项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
华民色带、打印纸、碳带采购240603成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| ZP0672 | 色带 | 25*100 | 1000.00 | * | * | * | * | * | * |
| ZP0342 | 条码打印纸 | 75*75 | 30.00 | * | * | * | * | * | * |
| ZP0344 | 条码打印专用碳带 | 专用 | 10.00 | * | * | * | * | * | * |
| ZP0544 | 色带 | 30*100 | 3000.00 | * | * | * | * | * | * |
| ZP0343 | 条码打印纸 | 100*80 | 200.00 | * | * | * | * | * | * |
| ZP0342 | 条码打印纸 | 75*75 | 30.00 | * | * | * | * | * | * |
| ZP0344 | 条码打印专用碳带 | 专用 | 10.00 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2024年6月5日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: