华恒辅助材料采购240515-2项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
华恒辅助材料采购240515-2成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 808040020176 | 塑料量杯 | 2升 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020709 | 石墨压环 | 安捷伦 10支/盒 5080-8773 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020148 | 液相试剂瓶 | 2000ml | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020549 | 移液枪头 | 5ml | 1000 | * | * | * | * | * | * |
| 4020067 | 移液枪枪头 | 1ml | 4000 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020312 | 移液枪枪头 | 10ml | 1000 | * | * | * | * | * | * |
| 4020038 | 卡介苗注射器 | 1ml | 1000 | * | * | * | * | * | * |
| 4020043 | 量筒 | 500mL 天玻A级 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020169 | 量筒 | 1000ml 天玻A级 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020070 | 容量瓶 | 250ml棕色 天玻A级 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020671 | 玻璃量筒 | 250ml 天玻A级 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020236 | 烧杯 | 250ml | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 4020143 | 玻璃烧杯 | 500ml | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020612 | 氘灯 | Waters 402000351 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 4020141 | 玻璃烧杯 | 1000mL | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 4010020 | 蒽酮 | AR 25g/瓶 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020254 | 烧杯 | 2000ml | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010213 | 纯净水(娃哈哈) | 4.5L | 16 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020174 | 试剂瓶 | 500ml 棕色 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020541 | 注射器 | 250ul WAT073109 适用E2695液相色谱仪 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 4010070 | 氯化镁 | AR 500g | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020844 | 氘灯(液相检测器型号岛津SPD-20A | 货号228-34016-02 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010134 | 新洁尔灭 | 山东利尔康 500ml | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010086 | 硫酸铜 | AR 500g | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020216 | 滴瓶 | 125ml | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 4020126 | 三角瓶 | 150ml | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020445 | 三角瓶 | 300ml | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020255 | 烧杯 | 5000ml | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 4020142 | 玻璃烧杯 | 100mL | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020017 | 玻璃吸管 | 1ml 天玻A级 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020352 | 容量瓶(棕色) | 200ml 天玻A级 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020348 | 一次性针头式过滤器 | 直径25mm孔径0.22um 50个/盒 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010506 | 乙醛溶液40% | AR 500ml/瓶 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010110 | 氢氧化钠 | AR 500g | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010095 | 氯化钠 | AR 500g | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010178 | 三氯化铁 | AR 500g/瓶 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 4010067 | 氯化铜 | AR 500g | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010104 | 硼酸 | AR 500g | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010071 | 磷酸二氢钾 | AR 500g 天津永大 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010020 | 丙三醇 | AR 500ml | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020696 | 一次性针头式过滤器 | 直径25mm孔径0.22um 50个/盒 有机 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010430 | 无水碳酸钠 | 天津致远 AR 500ml | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010344 | 异丙醇 | 500ml 色谱纯 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 4020125 | 容量瓶 | 棕色50ml 天玻A级 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010071 | 磷酸二氢钾 | AR 500g 天津永大 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020845 | 无灰滤纸 | 11cm | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040010006 | 95%乙醇 | AR 500ml | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020674 | PH电极 | 四氟电极 SIN-PH5013A 杭州联测 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020675 | ORP电极 | ORP-6050 杭州联测 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020068 | 容量瓶 | 白色10ml 天玻A级 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020475 | 称量瓶带盖 | 40*25 天玻A级 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020852 | 超低温红水温度计: | ,-30至50℃ | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020853 | 红水温度计: | 0~100℃ | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020854 | 月牙型聚四氟搅拌棒 | 300*55直径7mm不锈钢衬聚四氟 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 4020040 | 量筒 | 100mL 天玻A级 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020855 | 月牙型聚四氟搅拌棒 | 300*65直径7mm不锈钢衬聚四氟 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020284 | 牛皮纸 | 100克 宽1.2m 适用于蒸汽灭菌 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020840 | 玻璃双层反应器 | 1000ml,圆形平底,双层厚壁,四口(中心口40#,两个19#斜口,一个24#直口),带四氟搅拌及密封塞,220v/500w | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020856 | 月牙型聚四氟搅拌棒 | 350*85直径7mm不锈钢衬聚四氟 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020857 | 聚四氟搅拌套赛 | 19#直径7mm聚四氟 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020841 | 抽滤瓶 | 1000ml | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020858 | 聚四氟搅拌套赛 | 24#直径7mm聚四氟 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020842 | 抽滤瓶 | 2000ml | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020859 | 聚四氟搅拌套赛 | 29#直径7mm聚四氟 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020843 | 玻璃分液漏斗 | 2000ml | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020835 | 玻璃三口反应瓶 | 1000ml | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020836 | 玻璃三口反应瓶 | 2000ml | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020837 | 玻璃三口反应瓶 | 3000ml | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020838 | 橡胶塞 | 5号 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020878 | 三氯乙酸 | AR500g/瓶 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020879 | 九水 硫化钠 | AR500g/瓶 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020880 | 酒石酸 | AR500g/瓶 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020839 | 不锈钢酒精灯 | 300ml | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 4020025 | 广泛试纸 | PH1-14 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 4010036 | 甲醛 | AR 500ml/瓶 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020138 | PH电极 | 雷磁E-301F复合电极 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 808040020151 | 一次性塑料吸管 | RZ-3000-XG 3ml | 2000 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2024年6月5日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: