北元分厂2024燃气锅炉维保项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
北元分厂2024燃气锅炉维保成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| BY-SB-2024-116 | 锅炉维保 | LSS4-1.0-QY | 1 | * | * | * | * | * | * |
| BY-SB-2024-116 | 锅炉维保 | LSS2-1.0-QY | 2 | * | * | * | * | * | * |
| BY-SB-2024-116 | 硬度仪 | BF-Y01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| BY-SB-2024-116 | 锅炉专用清管剂 | 10L | 500 | * | * | * | * | * | * |
华北制药股份有限公司北元分厂
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: