峰峰集团5月单体液压支柱(第4次采购)项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
峰峰集团5月单体液压支柱(第4次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O801010006 | 单体液压支柱 | DW16-30/100 | 100 | 根 | 495.00000000 | 49500 | 385.00000000 | 38500.00000000 | 河北莱斯克机械设备有限公司 |
| O801010010 | 单体液压支柱 | DW25-25/100 | 200 | 根 | 590.00000000 | 118000 | 510.00000000 | 102000.00000000 | 河北莱斯克机械设备有限公司 |
| O801010010 | 单体液压支柱 | DW25-25/100 | 250 | 根 | 590.00000000 | 147500 | 510.00000000 | 127500.00000000 | 河北莱斯克机械设备有限公司 |
| O801010117 | 单体液压支柱 | DW45-250/110X | 200 | 根 | 1200.00000000 | 240000 | 1146.00000000 | 229200.00000000 | 河北莱斯克机械设备有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年6月5日
客服电话:(010)89193690
上一篇: