华胜化玻240601项目成交公告
发布时间:2024-06-05
浏览次数:
华胜化玻240601成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 5070103 | 次氯酸钠 | AR500ml/瓶 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5052903 | 广泛试纸 | ph1-14 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 5051506 | 试管 | 22*190 | 1000 | * | * | * | * | * | * |
| 5052909 | 微孔滤膜 | 水系 0.45umX50mm | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5052401 | 玻璃量筒 | 玻璃1000ml | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 5040329 | 正庚烷 | AR500ml | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 5051609 | 分液漏斗 | 250ml | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 5051609 | 分液漏斗 | 500ml | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 5050204 | 三角瓶 | 500ml | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 5020212 | 量筒刷 | 1000ml量筒用 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5020218 | 三角瓶刷 | 1000ml三角瓶用 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5041261 | 单料乳糖蛋白胨培养液 | 10ml*20支 | 500 | * | * | * | * | * | * |
| 5052513 | 烧杯 | 最大刻度 2500ml | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 5041021 | 新洁尔灭 | AR500ML5% | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5070824 | 四氢呋喃 | 色标5ml | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5070803 | 乙醚 | AR500ml | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5051202 | 塑料移液管 | 2ml 100支\包 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 5070827 | 二氯甲烷 | 色标5ml | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5041043 | 异丙醇 | 色标5ml | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5051510 | 刻度试管 | 10ml 长95mm | 200 | * | * | * | * | * | * |
| 5041043 | 二甲基亚砜 | 色标5ml | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5070310 | 无水乙醇 | AR500ml 分析纯 | 65 | * | * | * | * | * | * |
| 5041043 | N,N-二甲基甲酰胺 | 色标5ml | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5070704 | 三乙胺 | 色标5ml | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5041016 | 变色硅胶干燥剂 | 500g/瓶 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 5070815 | 乙腈 | 色谱纯4L | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5053102 | 无菌TSA培养皿基平板(培养皿) | 55mm | 480 | * | * | * | * | * | * |
| 5053111 | 无菌TSA培养皿基平板(培养皿) | 90mm | 650 | * | * | * | * | * | * |
| 5041041 | 1,3-萘二酚 | 进口1g | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 5040230 | 碱性碘化汞钾 | 500ml | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5041023 | 可溶性淀粉 | AR500G | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5040204 | 磷酸二氢钾 | AR500G | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5040431 | 硫酸高铁铵 | AR500g | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5040221 | 四苯硼钾 | AR10g | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5041227 | 哥伦比亚琼脂培养基 | 200ml/瓶 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5070313 | 75%消毒酒精 | 2500ml/桶 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 5051505 | 大空试管(带胶塞) | φ25*2mm 长220mm圆底 | 200 | * | * | * | * | * | * |
| 5070304 | 色谱甲醇 | 色谱纯,4L/瓶 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| 5040214 | 氯化钾 | 500g/瓶 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 5052733 | 微量进样器 | 10ul | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 5070807 | 氢氧化钠 | 分析纯 500g/瓶 带合格证 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 5051002 | 具塞比色管 | 25ML | 72 | * | * | * | * | * | * |
| 5052601 | 胶塞 | 20-A | 20000 | * | * | * | * | * | * |
| 5052704 | 实验室玻璃干燥器 | 直径30cm | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5051502 | 刻度试管 | 25ml | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5052704 | 实验室玻璃干燥器 | 直径24cm | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 5052726 | 针式过滤器 | 13*0.45 | 2000 | * | * | * | * | * | * |
| 5052403 | 量筒 | 50ml | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 5052404 | 量筒 | 100ml | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 5050102 | 容量瓶(白色) | 50ml | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 5040103 | 容量瓶(白色) | 100ml | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 5050903 | 刻度吸管 | 5ml | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 5050902 | 刻度吸管 | 2ml | 60 | * | * | * | * | * | * |
| 5050901 | 刻度吸管 | 1ml | 60 | * | * | * | * | * | * |
| 5052737 | 针式过滤器 | Luer Syringe Filter Diameter:φ13mm Material:Nylon Pore Size:0.45umColour:whiteLot No:s221309Part No:sz-s13045Ny | 1000 | * | * | * | * | * | * |
| 5051901 | 载玻片 | 25.4*76.2*2MM | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 5070802 | 甲醛 | AR500ml | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 5070301 | 甲醇 | AR500ML | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 5070304 | 甲醇 | 4L/色谱纯 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 5040102 | 三氯乙酸 | AR500G | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 5040211 | PH缓冲液 | 1.68 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5040211 | PH缓冲液 | 4.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5040211 | PH缓冲液 | 6.86 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 5040211 | PH缓冲液 | 9.18 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 40323 | 磷酸 | AR500ml/瓶 | 100 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2024年6月5日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: