冀中能源集团电子招标投标交易平台
高压胶管总成5.30项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

高压胶管总成5.30成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2303150020高压胶管总成20411-22-08*2SN08*2500 煤矿用巷道修复机30155.00000000465046.000000001380.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150020高压胶管总成20411-22-08*2SN08*2500 煤矿用巷道修复机20155.00000000310046.00000000920.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150023高压胶管总成20411-16-06*2SN06*1000 煤矿用巷道修复机10110.00000000110018.00000000180.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150025高压胶管总成20411-16-06*2SN06*1600 煤矿用巷道修复机10110.00000000110026.00000000260.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150026高压胶管总成20411-16-06*2SN06*1800 煤矿用巷道修复机10130.00000000130028.00000000280.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150027高压胶管总成20411-16-06*2SN06*2000 煤矿用巷道修复机10150.00000000150031.00000000310.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150028高压胶管总成20411-16-06*2SN06*2500 煤矿用巷道修复机10135.00000000135037.00000000370.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303080267高压胶管总成20411-22-08*2SN08*1500 挖掘式装载机10120.00000000120030.50000000305.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303080268高压胶管总成20411-22-08*2SN08*2000 挖掘式装载机10130.00000000130038.00000000380.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303080272高压胶管总成20411-16-06*2SN06*3000 挖掘式装载机10158.00000000158044.00000000440.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303080273高压胶管总成20512-30-12*4SP12*2000 挖掘式装载机50270.000000001350082.000000004100.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303080279高压胶管总成20411-26-10/20411-26-10*2T10*1500 挖掘式装载机10140.00000000140041.00000000410.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150012高压胶管总成20411-30-12*1T12*800 煤矿用巷道修复机30190.00000000570025.50000000765.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150012高压胶管总成20411-30-12*1T12*800 煤矿用巷道修复机20190.00000000380025.50000000510.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150018高压胶管总成20411-22-08*2SN08*1600 煤矿用巷道修复机10138.00000000138032.00000000320.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150019高压胶管总成20411-22-08*2SN08*2200 煤矿用巷道修复机10145.00000000145041.00000000410.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司
2303150020高压胶管总成20411-22-08*2SN08*2500 煤矿用巷道修复机10155.00000000155046.00000000460.00000000漯河市铁马橡胶制品有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿

2024年6月5日