冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团5月刮板(单一来源:新三矿)项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

峰峰集团5月刮板(单一来源:新三矿)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2301010047刮板36×65×440 Q/ZM0-78 刮板输送机100031.000000003100030.2400000030240.00000000河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿
2301010047刮板36×65×440 Q/ZM0-78 刮板输送机45031.000000001395030.2400000013608.00000000河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿
2301010047刮板36×65×440 Q/ZM0-78 刮板输送机30031.00000000930030.240000009072.00000000河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿
2301030071刮板31S16-1 刮板机55031.000000001705030.2400000016632.00000000河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿
2301030071刮板31S16-1 刮板机30031.00000000930030.240000009072.00000000河北冀中邯峰矿业有限公司新三矿

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年6月5日