冀中能源集团电子招标投标交易平台
赤峪矿2024年6月正式计划(卡轨车左单开道岔)项目成交公告
发布时间:2024-06-05     浏览次数:

赤峪矿2024年6月正式计划(卡轨车左单开道岔)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
0204162233 卡轨车左单开道岔 DK630-4-12 18690.0000000086908600.000000008600.00000000河北红昂商贸有限公司
0204162234 卡轨车右单开道岔 DK630-4-12 18690.0000000086908600.000000008600.00000000河北红昂商贸有限公司
0204163015 左单开道岔 DK630-4-12 17050.0000000070507050.000000007050.00000000临县鑫佳元科技有限公司
0204163020 右单开道岔 DK630-4-12 17050.0000000070507050.000000007050.00000000临县鑫佳元科技有限公司

 

山西金地煤焦有限公司

2024年6月5日