峰峰集团5月三用阀及配件(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2024-05-30
浏览次数:
峰峰集团5月三用阀及配件(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O808120012 | 阀套 | DZF-10B | 300 | 只 | 7.20000000 | 2160 | 6.50000000 | 1950.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120013 | 伐座 | DZF-11 | 900 | 只 | 1.30000000 | 1170 | 1.30000000 | 1170.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120015 | 安全阀针 | DZF-12 | 9500 | 只 | 0.30000000 | 2850 | 0.12000000 | 1140.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120016 | 安全阀垫 | DZF-13 6×2 | 1000 | 只 | 0.30000000 | 300 | 0.15000000 | 150.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120018 | 六角导向套 | DZF-14 | 500 | 只 | 1.45000000 | 725 | 1.45000000 | 725.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120019 | 弹簧座 | DZF-15 | 1000 | 只 | 0.30000000 | 300 | 0.20000000 | 200.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120021 | 调压螺栓 | DZF-17B | 1000 | 只 | 0.45000000 | 450 | 0.45000000 | 450.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120001 | 三用阀 | FSW 1.6/40 | 500 | 只 | 35.00000000 | 17500 | 33.00000000 | 16500.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120004 | 限位套 | DZF-03B | 1000 | 只 | 0.50000000 | 500 | 0.20000000 | 200.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120005 | 单向阀伐垫 | DZF-04 14×6×5 | 1000 | 只 | 0.30000000 | 300 | 0.21000000 | 210.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120006 | 压紧螺套 | DZF-05 | 1000 | 只 | 0.80000000 | 800 | 0.50000000 | 500.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120007 | 钢球 | BITY3845 Φ8 | 1000 | 只 | 0.30000000 | 300 | 0.20000000 | 200.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120008 | 锥形弹簧 | DZF-06 | 1000 | 只 | 0.17000000 | 170 | 0.17000000 | 170.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120009 | 卸载阀垫 | DZF-07 27×16.5×3.5 | 1000 | 只 | 0.51000000 | 510 | 0.22000000 | 220.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120009 | 卸载阀垫 | DZF-07 27×16.5×3.5 | 2000 | 只 | 0.51000000 | 1020 | 0.22000000 | 440.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120010 | 卸载阀弹簧 | DZF-08B 4×30×34.5 | 500 | 只 | 0.65000000 | 325 | 0.65000000 | 325.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
| O808120011 | 连接螺杆 | DZF-09 | 740 | 只 | 1.75000000 | 1295 | 1.75000000 | 1295.00000000 | 扬州巨星机械有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年5月30日
客服电话:(010)89193690
上一篇: