配件20230831项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
配件20230831成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 403001005 | 切削液 | 水基 | 1320 | * | * | * | * | * | * |
| N0502001497 | G100大开口吊钩 | KLR-785-16 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| N0502001496 | G80欧式连接双环扣 | KLR-302-18 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| N0502001495 | G80起重链条 | KLR-301-18 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| N0502001498 | T8级BX型卸扣 | KLR-210-12.5 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 403001129 | 半合成切削液 | TD-101D | 1200 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2023年9月15日
客服电话:(010)89193690
上一篇: