配件20230902项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
配件20230902成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2601003186 | PPR内丝接头 | 与50铁管连接 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003185 | PPR截止阀 | DN50 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003184 | 闸阀 | DN80(间距20cm) | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003183 | 消防阀门 | DN65 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003182 | 热熔机 | 800W 15-63接口摸头 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 1410004195 | 阻燃PVC线槽 | 50×25 | 60 | * | * | * | * | * | * |
| 1408002241 | 阻燃交联电缆 | ZR-YJV0.6/1KV-4×16+1×10 | 120 | * | * | * | * | * | * |
| 1408001139 | 阻燃塑铜线 | BVR-2.5mm2蓝色 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 1401003166 | 断路器 | NM1-100S/3300 25A | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 1401001060 | 漏电开关 | DZ47LE-63/2P C16A | 16 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003198 | 托架 | DN50 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 1413001125 | 配电箱 | 内置GSM1-100M/3P/63A断路器一个,DZ47LE-63/2P/40A空开一个,DZ47-63/3P/25A空开一个,DZ47-63/2P/10A一个) | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003197 | 托架 | DN15 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 1410004194 | 阻燃PVC线槽 | 24×14 | 120 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003196 | PPR内丝弯头 | DN15 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003039 | 角阀 | 不锈钢1/2" | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003195 | PPR丝堵 | DN15 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 1410001385 | 铜接线端子 | SC6-6 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003194 | PPR三通 | DN15 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| N0802001147 | 耐震压力表 | YN-100-Ⅳ25 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003193 | PPR水管 | DN15 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| N0502001100 | 钢丝绳卡4KTH | GB/T5976-2006 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003192 | PPR弯头 | DN15 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| N0802001068 | 压力表 | SPG063-00400-01-P-B04-F | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003191 | PPR接头 | DN15 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 710014900 | 缺相保护器 | DZ47LD/3P/D63 380V | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003190 | PPR接头 | DN50 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003189 | PPR变径三通带内丝 | DN50变DN15 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 710016013 | 不锈钢球阀 | 1/2〞 钢炉循环水用 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 710014947 | 电线 | RVVP 2×0.75 | 200 | * | * | * | * | * | * |
| 710014948 | 电线 | RVV 2×1.5 | 200 | * | * | * | * | * | * |
| 710014945 | 漏电断路器 | DZ47sLE D25 4P | 5 | * | * | * | * | * | * |
| N1401003169 | 断路器 | NM1-125S/3300 100A | 3 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003188 | PPR水管 | DN50 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 2601003187 | PPR弯头 | DN50 | 3 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2023年9月15日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: