冀中能源集团电子招标投标交易平台
大社矿采购 电源模板等一批项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

大社矿采购 电源模板等一批成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2603010830电源模板DYMK-4114650.000000001465014650.0000000014650.00000000邯郸市坤博电子科技有限公司
2603010831速度比较模块SDBJ-4A114650.000000001465014650.0000000014650.00000000邯郸市坤博电子科技有限公司
2603010832速度比较模块SDBJ-4B114650.000000001465014650.0000000014650.00000000邯郸市坤博电子科技有限公司
2603010833二极管保护模块ZPBH-2B19085.0000000090859085.000000009085.00000000邯郸市坤博电子科技有限公司
2603010834二极管保护模块ZPBH-2A19085.0000000090859085.000000009085.00000000邯郸市坤博电子科技有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司大社矿

2023年9月15日