冀中能源集团电子招标投标交易平台
9月材料(电器)项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

9月材料(电器)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
DQ22普通精通品牌对讲机JT-298320.0000000060255.750000000E-8石家庄市北方五金机电有限公司
DQ44LED灯36W1015.000000001507.5000000075.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ45射灯50W1060.0000000060017.70000000177.00000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ23新型低噪声轴流风机SF6-41600.00000000600500.00000000500.00000000石家庄欣工仪器仪表有限公司
DQ24耐酸碱软电缆PRVV,2*1610075.00000000750023.820000002382.00000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ46工业壁扇75A 750mm2360.00000000720113.75000000227.50000000河北帅克商贸有限公司
DQ25插排(公牛)带USB接口的15孔,线1.5米160.000000006047.7900000047.79000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ47线轴可以缠50米线150.000000005055.0000000055.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ48三芯软电线2.5平方305.000000001506.13000000183.90000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ26合金开孔器φ60138.000000003822.3000000022.30000000河北帅克商贸有限公司
DQ27合金开孔器φ50132.000000003218.5000000018.50000000河北帅克商贸有限公司
DQ28合金开孔器φ32121.000000002111.9000000011.90000000河北帅克商贸有限公司
DQ29墙壁插座五孔210.00000000204.870000009.74000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ30断路器DZ47SN3-63A 3P435.0000000014015.9300000063.72000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ31白炽灯泡25W E27螺口1002.000000002000.6600000066.00000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ32断路器DZ47SN3-40A 3P435.0000000014015.9300000063.72000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ10气源管PU10*6.51200.00000000200120.00000000120.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ11夹袋气缸SC40*100308.0000000024039.820000000E-8石家庄市北方五金机电有限公司
DQ33钢锯锯条长300mm103.00000000300.350000003.50000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ34蘑菇头急停按钮LAY7-11ZS1012.000000001208.0000000080.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ12二位五通阀4V210-8 DC24v2100.0000000020033.6000000067.20000000石家庄欣工仪器仪表有限公司
DQ35测速电机线圈YCT-200 适用于5.5-7.5KW电机245.0000000090430.000000000E-8井陉矿区金波五金机电经销部
DQ13普压表Y-50 0-10 MPa 径向6200.00000000120017.70000000106.20000000石家庄欣工仪器仪表有限公司
DQ14普压表Y-150 0-1.0MPa 径向2150.0000000030038.9300000077.86000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ36人体静电释放报警仪PS-A3 带来人报警 带防爆检验报告 报警方式语音+灯光 高度1.1米 带电池 防爆等级:EXIbllCT4Gb12296.0000000022961660.000000001660.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ15普压表Y-150 0-2.5MPa 径向1100.0000000010013.5400000013.54000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ37手枪钻锂电池GSR108-L1 12V 3Ah298.0000000019679.60000000159.20000000石家庄欣工仪器仪表有限公司
DQ38电动机GS7124 0.37KW AC3801940.00000000940230.00000000230.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ16手拉二位五通阀XQ2506221010.0000000010035.300000000E-8石家庄欣工仪器仪表有限公司
DQ17气缸浮动接头FD-M12*1.251006.0000000060010.000000000E-8井陉矿区金波五金机电经销部
DQ39螺栓松动剂450mL/瓶312.00000000367.0000000021.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ18T型变径三通快速接头PEG8-6-81502.000000003000.6600000099.00000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ19T型等径三通快速接头PEG8-8-8205.000000001000.6600000013.20000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ01PTFE阀杆V型填料 四氟垫片内径12*外径24 高6mm 10个/套 带上下垫片4385.00000000154025.00000000100.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ02PTFE阀杆V型填料 四氟垫片内径18*外径36 高6mm 10个/套 带上下垫片25Kg90.00000000225035.00000000875.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ03PTFE阀杆V型填料 四氟垫片内径14*外径30 高6mm 10个/套 带上下垫片4380.00000000152030.00000000120.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ04M型气缸底座底脚眼:φ11 安装眼距:85mm 总长:121 底座钟摆:φ25330.0000000090360.000000000E-8井陉矿区金波五金机电经销部
DQ05智能电磁流量计量程:0-5m³ 规格:DN65 输出:4-20mA 电源:DC24V 精度:0.5级 系数:0.22395 衬里:四氟 电极:316L 压力:1.6Pa 温度:-20-60℃2009.000000001800850.000000000E-8井陉矿区金波五金机电经销部
DQ06称重传感器L6G 量程:100kg 屏蔽四线制 准确度等级:c32680.000000001360300.00000000600.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ07波纹管称重传感器HSX 量程:100kg 屏蔽四线制 准确度等级c3465.00000000260450.000000000E-8井陉矿区金波五金机电经销部
DQ08鼠标延长线MH361 USB2.0 10米/根 公对母640.00000000240125.000000000E-8井陉矿区金波五金机电经销部
DQ09气源管PU8*5180.000000008087.2000000087.20000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ40漆包线φ0.9525kg115.00000000287576.550000001913.75000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ41电机风叶Y90-4105.00000000503.0000000030.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ20PC螺纹接头3分变φ10205.000000001001.2200000024.40000000石家庄市北方五金机电有限公司
DQ42中间继电器DC24V 带底座 2开2闭 12安8脚 插拔式2048.0000000096023.00000000460.00000000井陉矿区金鼎五金商行
DQ21自润滑石墨铜套内径12mm 外径18mm 长度10mm 直柱型320.00000000609.0000000027.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
DQ43转换开关LW28 20A 二挡双掷 正反转切换330.000000009025.0000000075.00000000井陉矿区金波五金机电经销部

 

石家庄凤山化工有限公司

2023年9月15日