冀中能源集团电子招标投标交易平台
9月材料(化验品)项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

9月材料(化验品)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
HY11尿素500g215.00000000308.8500000017.70000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY12酸式滴定管50ml四氟考克天波4160.00000000640230.090000000E-8石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY13油墨华科12280.000000003360210.000000002520.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
HY14清洗剂华科12120.000000001440135.000000001620.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
HY15球胆橡胶158.0000000012013.270000000E-8石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY16电子天平JCS-Z1 1000g/0.01g方盘 球恒牌1280.00000000280353.980000000E-8石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY17华科小型喷码机油墨华科5580.000000002900500.000000002500.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
HY18华科油墨清洗剂华科5200.000000001000110.00000000550.00000000井陉矿区金波五金机电经销部
HY01无水乙醇500ml406.19000000247.67.960000000E-8石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY02氯化铵500g616.00000000967.0800000042.48000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY03硝酸汞100g2240.00000000480238.94000000477.88000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY04甲基红25g430.0000000012022.1200000088.50000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY05三角瓶500ml1020.000000002008.8500000088.50000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY06硫酸亚铁铵500g420.000000008017.7000000070.80000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY07氢氧化钠500g1018.000000001808.8500000088.50000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY08硝酸2500ml460.0000000024051.33000000205.31000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY09硫酸2500ml880.0000000064057.52000000460.18000000石家庄鸣弘达商贸有限公司
HY10甲醇500ml1020.000000002007.0800000070.80000000石家庄鸣弘达商贸有限公司

 

石家庄凤山化工有限公司

2023年9月15日