冀中能源集团电子招标投标交易平台
陈台沟水泵配件胶管询价单项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

陈台沟水泵配件胶管询价单成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1叶轮MD50-8*1230350.0000000010500316.831683179504.95049505邢台格邦能源科技有限公司
2首级叶轮MD50-8*123400.000000001200361.386138611084.15841584邢台格邦能源科技有限公司
3大口环MD50-8*1230100.00000000300069.306930692079.20792079邢台格邦能源科技有限公司
4小口环MD50-8*123090.00000000270064.356435641930.69306931邢台格邦能源科技有限公司
5首级口环MD50-8*123100.0000000030081.18811881243.56435644邢台格邦能源科技有限公司
6挡套MD50-8*123095.00000000285074.257425742227.72277228邢台格邦能源科技有限公司
7钢编胶管总成DN:100*10M 4MPA101500.00000000150001237.6237623812376.23762376邢台格邦能源科技有限公司
8钢编胶管总成DN:100*10M 15MPA14500.0000000045004059.405940594059.40594059邢台格邦能源科技有限公司
9钢编胶管总成DN:50*20M 9MPA21450.0000000029001188.118811882376.23762376邢台格邦能源科技有限公司
10钢编胶管总成DN:50*10M 9MPA10900.000000009000742.574257437425.74257426邢台格邦能源科技有限公司

 

河北中煤四处矿山工程有限公司

2023年9月15日