锚具001项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
锚具001成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 806111001 | 锚具 | KM22-1860 | 12000 | 只 | 15.90000000 | 190800 | 13.80000000 | 165600.00000000 | 河北宏乾矿山支护装备有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2023年9月15日
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
锚具001成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 806111001 | 锚具 | KM22-1860 | 12000 | 只 | 15.90000000 | 190800 | 13.80000000 | 165600.00000000 | 河北宏乾矿山支护装备有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2023年9月15日