华恒公司研发压片机花篮冲、101车间改造急用计划采购项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
华恒公司研发压片机花篮冲、101车间改造急用计划采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 压片机花篮冲THP-10(天祥牌) | φ22斜平 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| B12 | 压片机花篮冲THP-10(天祥牌) | φ25斜平 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| B12 | 不锈钢防震压力表 | Y-100 0-1.6MPa | 2 | * | * | * | * | * | * |
| B12 | 不锈钢压力表接头 | M20*1.5 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| B12 | 压力变送器 (丹佛斯) | (MBS1900)064G6522 0-10bar 4-20mA 9-28V d.c | 2 | * | * | * | * | * | * |
| B12 | 压力/液位变送器 WLB | 量程:-0.1~0MPa ;精度0.5% Fs ;电压:18~36VDC ;输出:4~20mA ;接口:M20*1.5 | 1 | * | * | * | * | * | * |
河北华北制药华恒药业有限公司
2023年9月15日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: