华胜动力仪表类计划项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
华胜动力仪表类计划成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B11 | 输入模块 | UW5261 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 输出模块 | UW5266 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 流量计控制板 | DLY5000/P501 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 有机玻璃板液位计 | TCUB2600P/DN15法兰连接/2600mm现场确定具体尺寸/常温乙酸乙酯/304 | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药华胜有限公司
2023年9月15日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: