华重轴承(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
华重轴承(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 轴承 | SKF32310 | 4 | 盘 | 100.00000000 | 400 | 80.00000000 | 320.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 轴承 | SKF32311 | 4 | 盘 | 106.00000000 | 424 | 95.00000000 | 380.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 轴承 | SKF32314 | 4 | 盘 | 190.00000000 | 760 | 180.00000000 | 720.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 轴承 | SKF32026 | 4 | 盘 | 260.00000000 | 1040 | 230.00000000 | 920.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 轴承 | SKF6010 | 2 | 盘 | 35.00000000 | 70 | 25.00000000 | 50.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 轴承 | 23048CCK/W33 | 2 | 盘 | 1400.00000000 | 2800 | 1400.00000000 | 2800.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 轴承 | 6317 | 1 | 盘 | 70.00000000 | 70 | 84.00000000 | 84.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
| B12 | 吊环螺钉M20 | GB/T825-1988 | 10 | 个 | 9.00000000 | 90 | 7.00000000 | 70.00000000 | 河北启示贸易有限公司 |
华北重型装备制造有限公司
2023年9月15日
客服电话:(010)89193690
上一篇: