爱诺公司氢化改造密封材料询价20230912项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
爱诺公司氢化改造密封材料询价20230912成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | B0222 缠绕式垫片 | B100-160 MFM | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 2 | B0222 缠绕式垫片 | B50-16 MFM | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 3 | B0222 缠绕式垫片 | B20-63 MFM | 12 | * | * | * | * | * | * |
| 4 | B0222 缠绕式垫片 | B15-160 MFM | 10 | * | * | * | * | * | * |
| 5 | B0222 缠绕式垫片 | D50-160 MFM | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 6 | B0222 缠绕式垫片 | D40-160 MFM | 14 | * | * | * | * | * | * |
| 7 | B0222 缠绕式垫片 | D40-63 MFM | 8 | * | * | * | * | * | * |
| 8 | D1222 缠绕式垫片 | D40-63 RF | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 9 | B0222 缠绕式垫片 | D15-160 MFM | 4 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团爱诺有限公司
2023年9月15日
客服电话:(010)89193690
上一篇: