冀中能源集团电子招标投标交易平台
九龙矿8月采购电机车配件(第3次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

九龙矿8月采购电机车配件(第3次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2651250001驱动板SHD-DB-CHAR-V02 矿用隔爆型充电机13500.0000000035003500.000000003500.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250005高频整流单元SHD-CPZLU01 矿用隔爆型充电机14437.0000000044374437.000000004437.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250007输入整流单元SHD-ZLU01 矿用隔爆型充电机13963.0000000039633963.000000003963.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250008高频日桥单元SHD-HHU01 矿用隔爆型充电机16261.0000000062616261.000000006261.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250009高频H桥滤波单元SHD-HLBU0113470.0000000034703470.000000003470.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250010整流后滤波单元SHD-ZLLBU0113500.0000000035003500.000000003500.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250002电源板SHD-HME-CHAR-V04 矿用隔爆型充电机13500.0000000035003500.000000003500.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250004电源控制单元SHD-PCU01 矿用隔爆型充电机12905.0000000029052905.000000002905.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250006降压单元SHD-JYU01 矿用隔爆型充电机16923.0000000069236923.000000006923.00000000上海申传电气股份有限公司
2651250012充电控制DSP板SHD-CCHAR-V0518370.0000000083708370.000000008370.00000000上海申传电气股份有限公司

 

冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿

2023年9月15日