九龙矿5月采购潜水泵、照明灯(第4次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-15
浏览次数:
九龙矿5月采购潜水泵、照明灯(第4次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 螺杆潜水电泵 | QGD1.2-200-2.2(三相电380V) | 8 | 台 | 3500.00000000 | 28000 | 2680.00000000 | 21440.00000000 | 邯郸市臻美装饰有限公司 |
| B12 | 矿用隔爆型照明灯 | D7274 | 4 | 个 | 2000.00000000 | 8000 | 2000.00000000 | 8000.00000000 | 邯郸市臻美装饰有限公司 |
| B12 | 中速风表 | CFJ-10 | 10 | 只 | 735.00000000 | 7350 | 730.00000000 | 7300.00000000 | 邯郸市臻美装饰有限公司 |
| B12 | 微速风表 | CFJ-5 | 10 | 只 | 700.00000000 | 7000 | 720.00000000 | 7200.00000000 | 邯郸市臻美装饰有限公司 |
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿
2023年9月15日
客服电话:(010)89193690
上一篇: