冀中能源集团电子招标投标交易平台
九龙矿8月采购单轨吊(导向轮组立等)配件(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-15     浏览次数:

九龙矿8月采购单轨吊(导向轮组立等)配件(第2次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
502808导向轮组立F83080-02010241316.0000000052641174.840000004699.36000000邢台崟旺煤机销售有限公司
502808垫圈NL24SPNord-locK477.0000000030869.00000000276.00000000邢台崟旺煤机销售有限公司
50280830mm3020.0000000060017.94000000538.20000000邢台崟旺煤机销售有限公司
50280822mm3020.0000000060017.94000000538.20000000邢台崟旺煤机销售有限公司
502808阀块F83040-0201034936.000000003744835.360000003341.44000000邢台崟旺煤机销售有限公司
502808轮组F83156-070241995.0000000079801782.040000007128.16000000邢台崟旺煤机销售有限公司
502808驱动轮F83010-020103A23850.0000000077003480.360000006960.72000000邢台崟旺煤机销售有限公司
502808销6*16GB/T119.141.0000000040.890000003.56000000邢台崟旺煤机销售有限公司
502808销轴25*93F83156-07.024224.00000000896200.10000000800.40000000邢台崟旺煤机销售有限公司

 

冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿

2023年9月15日