华药南方2023年9月研发用色谱柱购买(加急)项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
华药南方2023年9月研发用色谱柱购买(加急)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B24 | 液相色谱柱 | Venusil MP C18 4.6*250mm 5um 货号VA952505-0 | 2 | * | * | * | * | * | * |
深圳华药南方制药有限公司
2023年9月14日
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
华药南方2023年9月研发用色谱柱购买(加急)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B24 | 液相色谱柱 | Venusil MP C18 4.6*250mm 5um 货号VA952505-0 | 2 | * | * | * | * | * | * |
深圳华药南方制药有限公司
2023年9月14日