抗磨液压油(N32)采购项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
抗磨液压油(N32)采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R04040000005 | 抗磨液压油液压油 | N32 | 1020 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2023年9月14日
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
抗磨液压油(N32)采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R04040000005 | 抗磨液压油液压油 | N32 | 1020 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2023年9月14日