金坦2023.09 Lonza询价单项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
金坦2023.09 Lonza询价单成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B | PowerCHO-2无血清培养基基础粉末 | 1388.87g/桶,VPW-088F | 15 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基基础粉末 | 277.77g/桶,VPW-088D | 28 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基胰岛素 | 100ml/瓶,BE02-033E | 15 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基胰岛素 | 20ml/瓶,BE02-033E20 | 28 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基柠檬酸铁 | 500ml/瓶,BE02-059F | 15 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基柠檬酸铁 | 100ml/瓶,BE02-059E | 28 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基脂质 | 35ml/瓶,BE13-668C | 15 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基脂质 | 7ml/瓶,BE13-668Z | 28 | * | * | * | * | * | * |
| B | PowerCHO-2无血清培养基PEG 20000 | 4.4g/瓶,VPW-070J | 11 | * | * | * | * | * | * |
华北制药金坦生物技术股份有限公司
2023年9月14日
客服电话:(010)89193690
上一篇: