汽车底盘 采 购项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
汽车底盘 采 购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| N0704006A94 | 随车起重机运输车 | CA5250JSQP62K1L5T1E6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2023年9月14日
下一篇:没有了
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
汽车底盘 采 购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| N0704006A94 | 随车起重机运输车 | CA5250JSQP62K1L5T1E6 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2023年9月14日