液压阀09-06项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
液压阀09-06成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R5203024965 | 安全阀 | FAZ125/50 (DN10) 38.5MPa | 16 | 件 | 120.35000000 | 1925.60000000 | 120.35000000 | 1925.60000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203025510 | 过滤器 | GLQ19(DN19) | 4 | 件 | 96.90000000 | 387.6 | 120.35000000 | 481.40000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029005 | 三通集成 | FSTJC1 | 4 | 件 | 1254.60000000 | 5018.4 | 827.43000000 | 3309.72000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029007 | 安全阀 | FAD250/50 (DN13) 38.5MPa | 16 | 件 | 210.62000000 | 3369.92000000 | 210.62000000 | 3369.92000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029009 | 单向锁 | FDD125/50 (DN13) 可装安全阀 | 8 | 件 | 270.80000000 | 2166.40000000 | 270.80000000 | 2166.40000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029677 | 单向锁 | FDD125/50 DN10 | 12 | 件 | 255.75000000 | 3069.00000000 | 255.75000000 | 3069.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203030325 | 单向锁 | FDD125/50A DN10 | 8 | 件 | 255.75000000 | 2046.00000000 | 255.75000000 | 2046.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203020576 | 喷嘴 | PZ10 | 240 | 件 | 81.60000000 | 19584 | 57.52000000 | 13804.80000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203040017 | 换向阀组 | FHS200/31.5(7) | 1 | 件 | 4816.44000000 | 4816.44 | 4588.50000000 | 4588.50000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024805 | 双向锁 | FDS125/50 (KJ10) | 5 | 件 | 351.90000000 | 1759.5 | 361.06000000 | 1805.30000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022615 | 喷雾三通 | ST-KJ13/KJ19/KJ9 | 60 | 件 | 158.10000000 | 9486 | 67.70000000 | 4062.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024895 | 单向锁 | FDD125/50 (KJ-10) | 2 | 件 | 255.75000000 | 511.50000000 | 255.75000000 | 511.50000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024805 | 双向锁 | FDS125/50 (KJ10) | 60 | 件 | 351.90000000 | 21114 | 361.06000000 | 21663.60000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029955 | 球形截止阀 | FJQ200/31.5(KJ-19) | 1 | 件 | 147.90000000 | 147.9 | 135.40000000 | 135.40000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029091 | 球型截止阀 | FJQ125/31.5(KJ13) | 60 | 件 | 102.00000000 | 6120 | 105.31000000 | 6318.60000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029956 | 回液断路阀 | FDH320/31.5(KJ-19) | 1 | 件 | 96.90000000 | 96.9 | 90.27000000 | 90.27000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203029955 | 球形截止阀 | FJQ200/31.5(KJ-19) | 60 | 件 | 147.90000000 | 8874 | 135.40000000 | 8124.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5311038411 | 过滤器 | GLQ19(KJ-19) | 1 | 件 | 96.90000000 | 96.9 | 120.35000000 | 120.35000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R3304270624 | 换向阀组 | FHS200(5)/31.5Z | 4 | 件 | 3672.00000000 | 14688 | 3535.40000000 | 14141.60000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021137 | 球型截止阀 | FJQ400/31.5(DN19) | 2 | 件 | 147.90000000 | 295.8 | 135.40000000 | 270.80000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021336 | 喷嘴 | PZ13A(按图外购) | 8 | 件 | 81.60000000 | 652.8 | 57.52000000 | 460.16000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021302 | 回液断路阀 | FDH400/31.5(DN19) | 2 | 件 | 96.90000000 | 193.8 | 90.27000000 | 180.54000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021358 | 液控单向阀 | FDY400/50 | 16 | 件 | 540.60000000 | 8649.6 | 601.77000000 | 9628.32000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022413 | 回液三通 | HYST/DN38/DN19/DN38带安装孔及堵 | 2 | 件 | 428.40000000 | 856.8 | 218.14000000 | 436.28000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024174 | 双向锁 | FDS125/50 | 8 | 件 | 351.90000000 | 2815.2 | 361.06000000 | 2888.48000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022414 | 喷雾三通 | PWST/DN25/DN13/DN25带安装孔及堵 | 2 | 件 | 224.40000000 | 448.8 | 135.40000000 | 270.80000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024381 | 交替单向阀 | FDJ400/31.5(DN13) | 4 | 件 | 137.70000000 | 550.8 | 120.35000000 | 481.40000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024765 | 回液断路阀 | FDH315/31.5(DN19) | 4 | 件 | 96.90000000 | 387.6 | 90.27000000 | 361.08000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R3304270627 | 进液三通 | ST-KJ19/KJ25/KJ25 | 60 | 件 | 173.40000000 | 10404 | 82.74000000 | 4964.40000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R3304270628 | 回液三通 | ST-KJ19/KJ32/KJ32 | 60 | 件 | 183.60000000 | 11016 | 97.79000000 | 5867.40000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021336 | 喷嘴 | PZ13A(按图外购) | 60 | 件 | 81.60000000 | 4896 | 57.52000000 | 3451.20000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021431 | 过滤器 | GLQ19G(25μm) KJ19 | 60 | 件 | 96.90000000 | 5814 | 120.35000000 | 7221.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203021827 | 回液断路阀 | FDH200/31.5-KJ19 | 60 | 件 | 96.90000000 | 5814 | 90.27000000 | 5416.20000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022097 | 液控单向阀组 | FDY200/50 | 120 | 件 | 489.60000000 | 58752 | 451.33000000 | 54159.60000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022131 | 单向锁 | FDD125/50 (KJ13) | 60 | 件 | 249.90000000 | 14994 | 270.80000000 | 16248.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022613 | 安全阀 | FAD125/50(KJ10) 39.7Mpa | 240 | 件 | 120.35000000 | 28884.00000000 | 120.35000000 | 28884.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203022614 | 交替阀 | FDJ200/31.5(KJ16) | 60 | 件 | 137.70000000 | 8262 | 135.40000000 | 8124.00000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024849 | 进液三通 | JYST/DN32/DN19/DN32带安装孔及堵 | 2 | 件 | 326.40000000 | 652.8 | 157.96000000 | 315.92000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203025510 | 过滤器 | GLQ19(DN19) | 2 | 件 | 96.90000000 | 193.8 | 120.35000000 | 240.70000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024766 | 球形截止阀 | FJQ315/31.5(DN19) | 4 | 件 | 147.90000000 | 591.6 | 135.40000000 | 541.60000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203040150 | 换向阀组 | FHS200/31.5Z(2)进回液接口为DN19,片阀接口 | 2 | 件 | 1695.24000000 | 3390.48 | 1955.75000000 | 3911.50000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
| R5203024767 | 球形截止阀 | FJQ125/31.5(DN13) | 4 | 件 | 102.00000000 | 408 | 105.31000000 | 421.24000000 | 巨隆集团芜湖兴隆液压有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2023年9月14日
客服电话:(010)89193690
上一篇: