管路件项目项目成交公告
发布时间:2023-09-14
浏览次数:
管路件项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R5203025526 | 三通 | TD-13 DN13 | 420 | 件 | 17.81000000 | 7480.2 | 15.50000000 | 6510.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025533 | U型卡 | UD-19 | 94 | 件 | 0.46000000 | 43.24 | 0.40000000 | 37.60000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024166 | U型卡 | UD-16 | 160 | 件 | 0.33000000 | 52.8 | 0.30000000 | 48.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024175 | 三通 | JDT19 | 4 | 件 | 25.56000000 | 102.24 | 20.50000000 | 82.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024521 | 节流接头 | JLJT-DN10 | 8 | 件 | 8.18000000 | 65.44 | 10.00000000 | 80.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024606 | 挡销 | DX8*8*100(按图外购) | 480 | 件 | 2.25000000 | 1080 | 2.50000000 | 1200.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025533 | U型卡 | UD-19 | 50 | 件 | 0.46000000 | 23 | 0.40000000 | 20.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029073 | U型卡 | UD-10 | 430 | 件 | 0.23000000 | 98.9 | 0.25000000 | 107.50000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029897 | 135°弯头(DN16) | JDL16 | 4 | 件 | 15.79000000 | 63.16 | 14.50000000 | 58.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030103 | 加长U型卡 | UD-16 L=100mm | 10 | 件 | 2.34000000 | 23.4 | 2.00000000 | 20.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029010 | 加长弯头 | 105ZJ17-04(DN13) | 120 | 件 | 24.01000000 | 2881.2 | 18.00000000 | 2160.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030104 | 加长U型卡 | UD-10 L=90mm | 24 | 件 | 1.51000000 | 36.24 | 1.10000000 | 26.40000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029018 | 堵 | DD-38 | 1 | 件 | 12.62000000 | 12.62 | 15.50000000 | 15.50000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030105 | U型卡 | UD-38G | 4 | 件 | 4.00000000 | 16.00000000 | 4.00000000 | 16.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029021 | 螺纹接头 | 105ZJ17-01(DN10) | 120 | 件 | 18.79000000 | 2254.8 | 17.00000000 | 2040.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029023 | 加长弯头 | 105ZJ17-06(DN10) | 60 | 件 | 18.00000000 | 1080 | 13.00000000 | 780.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029024 | 螺纹接头 | 105ZJ17-02(DN10) | 120 | 件 | 21.16000000 | 2539.2 | 22.50000000 | 2700.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029025 | 螺纹接头 | 105ZJ17-03(DN10) | 120 | 件 | 27.00000000 | 3240 | 25.50000000 | 3060.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029071 | 135度弯头 | JDL-13 DN13 | 240 | 件 | 14.85000000 | 3564 | 13.00000000 | 3120.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029073 | U型卡 | UD-10 | 182 | 件 | 0.23000000 | 41.86 | 0.25000000 | 45.50000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029648 | 加长U型卡 | KJ10-16 L=100mm | 120 | 件 | 1.80000000 | 216 | 1.30000000 | 156.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020013 | U型卡 | MT-79 KJ10-25 | 1440 | 件 | 0.45000000 | 648 | 0.50000000 | 720.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029649 | 加长U型卡 | KJ10-10 L=90mm | 60 | 件 | 1.17000000 | 70.2 | 1.00000000 | 60.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020143 | 挡销 | DX10*10*120 按图外购 | 960 | 件 | 3.33000000 | 3196.8 | 3.50000000 | 3360.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029930 | 变径直接头 | KJ16(阳)/KJ10(阴) | 60 | 件 | 13.42000000 | 805.2 | 12.00000000 | 720.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R2701121143 | 变径阴阳直接头 | KJ13公/KJ10母 | 240 | 件 | 10.36000000 | 2486.4 | 9.00000000 | 2160.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029703 | 变径阴阳直接头 | KJ13公/KJ16母 | 240 | 件 | 15.00000000 | 3600 | 12.00000000 | 2880.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029704 | 变径中间接头 | KJ13公/KJ16公 | 120 | 件 | 5.40000000 | 648 | 5.00000000 | 600.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025525 | 直通 | ZD-10 DN10 | 180 | 件 | 6.72000000 | 1209.6 | 6.00000000 | 1080.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025530 | 直通 | ZD-13 DN13 | 240 | 件 | 9.38000000 | 2251.2 | 7.00000000 | 1680.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203040154 | U型卡 | DN10 UD-10 | 360 | 件 | 0.23000000 | 82.8 | 0.25000000 | 90.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203040155 | U型卡 | DN13 UD-13 | 480 | 件 | 0.28000000 | 134.4 | 0.30000000 | 144.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030106 | 加长弯头 | JDW19 DN19 | 4 | 件 | 32.04000000 | 128.16 | 27.00000000 | 108.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030107 | 加长弯头 | JDW16 DN16 | 12 | 件 | 28.75000000 | 345 | 22.00000000 | 264.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5201010153 | 中间接头 | MT-79 KJ1-16 | 100 | 件 | 7.32000000 | 732 | 4.50000000 | 450.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030108 | 螺纹接头 | 162ZJ17-03 L=130 | 8 | 件 | 21.01000000 | 168.08 | 21.00000000 | 168.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030109 | 螺纹接头 | 162ZJ17-02 L=230 | 4 | 件 | 29.56000000 | 118.24 | 27.50000000 | 110.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020011 | U型卡 | MT-79 KJ10-16 | 1800 | 件 | 0.36000000 | 648 | 0.35000000 | 630.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030110 | 螺纹接头 | 162ZJ17-01 L=265 | 12 | 件 | 34.59000000 | 415.08 | 30.00000000 | 360.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020014 | U型卡 | MT-79 KJ10-32 | 180 | 件 | 0.65000000 | 117 | 0.60000000 | 108.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030111 | 变径阴阳直接头 | JDA16/10 阳DN16/阴DN10 | 2 | 件 | 16.58000000 | 33.16 | 12.00000000 | 24.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020163 | 堵 | MT--79 KJ11-16 | 60 | 件 | 2.72000000 | 163.2 | 2.50000000 | 150.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030112 | 中间接头 | JDJ19 DN19 | 4 | 件 | 6.56000000 | 26.24 | 5.50000000 | 22.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020164 | 堵 | KJ11-19 | 1 | 件 | 3.55000000 | 3.55 | 3.50000000 | 3.50000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030113 | 中间接头 | JDJ16 DN16 | 12 | 件 | 5.32000000 | 63.84 | 4.50000000 | 54.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020165 | 堵 | KJ11-32 | 1 | 件 | 9.79000000 | 9.79 | 8.00000000 | 8.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030114 | 堵 | JDD38G DN38G | 1 | 件 | 30.00000000 | 30.00000000 | 30.00000000 | 30.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020169 | 堵 | MT-79 KJ11-25 | 1 | 件 | 7.54000000 | 7.54 | 6.00000000 | 6.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030115 | 堵 | JDD25 DN25 | 1 | 件 | 7.54000000 | 7.54 | 8.00000000 | 8.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020387 | 弯头 | MT-79 KJ5-16 | 480 | 件 | 11.20000000 | 5376 | 9.00000000 | 4320.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021765 | 135°弯头 | KJ5-10 | 120 | 件 | 10.50000000 | 1260 | 8.50000000 | 1020.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020449 | 直通 | KJ2-10 | 164 | 件 | 5.00000000 | 820 | 4.50000000 | 738.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5201010748 | 弯头 | KJ5-16 | 51 | 件 | 11.20000000 | 571.2 | 9.00000000 | 459.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020378 | 弯头 | KJ5-13 | 51 | 件 | 8.59000000 | 438.09 | 10.00000000 | 510.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020386 | 弯头 | KJ5-10 | 204 | 件 | 6.56000000 | 1338.24 | 5.50000000 | 1122.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020451 | 中间接头 | KJ1-10 | 102 | 件 | 2.65000000 | 270.3 | 2.50000000 | 255.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020712 | 三通 | KJ3-10 | 102 | 件 | 11.14000000 | 1136.28 | 10.00000000 | 1020.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021801 | U型卡 | KJ10-13 | 102 | 件 | 0.19000000 | 19.38 | 0.20000000 | 20.40000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021802 | U型卡 | KJ10-10 | 51 | 件 | 0.17000000 | 8.67 | 0.17000000 | 8.67000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021810 | U型卡 | KJ10-16 | 204 | 件 | 0.36000000 | 73.44 | 0.35000000 | 71.40000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024753 | 加长弯头 | KJ5-16G | 51 | 件 | 23.46000000 | 1196.46 | 22.00000000 | 1122.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030116 | 堵 | JDD16 DN16 | 12 | 件 | 3.28000000 | 39.36 | 3.50000000 | 42.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030117 | 异径三通 | JDT-16/10/16 DN16/DN10/DN16 | 2 | 件 | 19.62000000 | 39.24 | 17.00000000 | 34.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030166 | U形卡 | UD-25 | 4 | 件 | 1.26000000 | 5.04 | 1.00000000 | 4.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030167 | 加长U形卡 | UD-19(总长120mm) | 6 | 件 | 2.93000000 | 17.58 | 3.00000000 | 18.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030209 | 接头块 | JTK10(按图外购) | 240 | 件 | 7.10000000 | 1704 | 6.50000000 | 1560.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020378 | 弯头 | KJ5-13 | 16 | 件 | 8.59000000 | 137.44 | 7.50000000 | 120.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021801 | U型卡 | KJ10-13 | 40 | 件 | 0.19000000 | 7.6 | 0.20000000 | 8.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020013 | U型卡 | MT-79 KJ10-25 | 40 | 件 | 0.45000000 | 18 | 0.50000000 | 20.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020143 | 挡销 | DX10*10*120 按图外购 | 16 | 件 | 3.33000000 | 53.28 | 3.50000000 | 56.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020748 | U形卡 | UD-32 | 8 | 件 | 1.46000000 | 11.68 | 1.50000000 | 12.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021074 | Y形三通DN10 | JDT10(Y) | 24 | 件 | 20.06000000 | 481.44 | 13.00000000 | 312.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021999 | U型卡 | UD-51 | 8 | 件 | 2.34000000 | 18.72 | 2.00000000 | 16.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022250 | 螺纹接头 | 132ZJ17-01 | 16 | 件 | 29.56000000 | 472.96 | 27.50000000 | 440.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022251 | 螺纹接头 | 132ZJ17-02 | 24 | 件 | 21.01000000 | 504.24 | 21.00000000 | 504.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022252 | 中间接头 | JDJ19 | 8 | 件 | 6.56000000 | 52.48 | 5.50000000 | 44.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022253 | 加长弯头 | 132ZJ17-03 | 48 | 件 | 18.00000000 | 864 | 14.00000000 | 672.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022254 | 加长弯头 | 132ZJ17-04 | 28 | 件 | 24.01000000 | 672.28 | 18.50000000 | 518.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022255 | 堵DN10 | JDD-10 | 40 | 件 | 1.87000000 | 74.8 | 2.00000000 | 80.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022256 | 堵DN13 | JDD-13 | 16 | 件 | 2.65000000 | 42.4 | 3.00000000 | 48.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022257 | 直通 | ZD13 | 44 | 件 | 9.38000000 | 412.72 | 7.00000000 | 308.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022360 | 直通 | ZD10 | 40 | 件 | 6.72000000 | 268.8 | 6.00000000 | 240.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022426 | 异径三通 | DN10/DN13/DN10 (按图外购) | 4 | 件 | 18.75000000 | 75 | 16.00000000 | 64.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024122 | 异径三通 | DN19/KJ10/DN19 | 4 | 件 | 27.17000000 | 108.68 | 20.50000000 | 82.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024123 | 异径三通 | DN13/KJ10/DN13 | 4 | 件 | 18.75000000 | 75 | 16.00000000 | 64.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024164 | 中间接头 | JDJ13 | 48 | 件 | 4.22000000 | 202.56 | 4.00000000 | 192.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024172 | 三通 | JDT13 | 28 | 件 | 17.81000000 | 498.68 | 15.50000000 | 434.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024175 | 三通 | JDT19 | 8 | 件 | 25.56000000 | 204.48 | 20.50000000 | 164.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024521 | 节流接头 | JLJT-DN10 | 16 | 件 | 8.18000000 | 130.88 | 10.00000000 | 160.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024948 | 加长U型卡 | UD-10(总长100mm) | 24 | 件 | 1.51000000 | 36.24 | 1.10000000 | 26.40000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024949 | 加长U型卡 | UD-13(总长110mm) | 20 | 件 | 1.91000000 | 38.2 | 1.20000000 | 24.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025533 | U型卡 | UD-19 | 100 | 件 | 0.46000000 | 46 | 0.40000000 | 40.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025546 | 加长U型卡 | UD-19 L=130mm | 24 | 件 | 2.93000000 | 70.32 | 3.00000000 | 72.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029008 | 135°弯头 | JDL-13 | 16 | 件 | 14.85000000 | 237.6 | 13.00000000 | 208.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029073 | U型卡 | UD-10 | 696 | 件 | 0.23000000 | 160.08 | 0.25000000 | 174.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029074 | U型卡 | UD-13 | 568 | 件 | 0.28000000 | 159.04 | 0.30000000 | 170.40000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030155 | 弯头 | JDW13 | 136 | 件 | 11.57000000 | 1573.52 | 10.00000000 | 1360.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030156 | 弯头 | JDW10 | 184 | 件 | 8.18000000 | 1505.12 | 7.00000000 | 1288.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030157 | 弯头 | JDW19 | 40 | 件 | 17.04000000 | 681.6 | 13.00000000 | 520.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030158 | 三通 | JDT10 | 24 | 件 | 13.66000000 | 327.84 | 11.50000000 | 276.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030162 | 四通 | JDS10 | 8 | 件 | 22.27000000 | 178.16 | 17.50000000 | 140.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030165 | 中间接头 | JDJ10 | 56 | 件 | 3.28000000 | 183.68 | 3.00000000 | 168.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030166 | U形卡 | UD-25 | 8 | 件 | 1.26000000 | 10.08 | 1.00000000 | 8.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020013 | U型卡 | MT-79 KJ10-25 | 720 | 件 | 0.45000000 | 324 | 0.50000000 | 360.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203020928 | U形卡 | UD-10 | 10200 | 件 | 0.23000000 | 2346 | 0.25000000 | 2550.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021093 | U形卡 | UD-25 | 120 | 件 | 1.26000000 | 151.2 | 1.00000000 | 120.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021114 | U形卡 | UD-19 | 720 | 件 | 0.46000000 | 331.2 | 0.40000000 | 288.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021115 | U形卡 | UD-13 | 5880 | 件 | 0.28000000 | 1646.4 | 0.30000000 | 1764.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021220 | 堵 | DD-13 DN13 | 660 | 件 | 2.65000000 | 1749 | 3.00000000 | 1980.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022138 | 堵 | DD-25 (DN) | 1 | 件 | 7.54000000 | 7.54 | 8.00000000 | 8.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022139 | 堵 | DD-32 (DN) | 1 | 件 | 9.79000000 | 9.79 | 11.50000000 | 11.50000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024521 | 节流接头 | JLJT-DN10 | 120 | 件 | 8.18000000 | 981.6 | 10.00000000 | 1200.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024711 | 中间接头 | JGJ1-19 | 14 | 件 | 6.56000000 | 91.84 | 5.50000000 | 77.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024715 | 加长弯头 | 105ZJ17-05(DN19) | 60 | 件 | 32.38000000 | 1942.8 | 27.00000000 | 1620.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024716 | 三通 | TD-10 | 600 | 件 | 13.66000000 | 8196 | 11.50000000 | 6900.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024717 | Y型三通 | TD-10 | 120 | 件 | 20.06000000 | 2407.2 | 13.00000000 | 1560.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024718 | 中间接头 | JGJ1-10 DN10 | 240 | 件 | 3.28000000 | 787.2 | 3.00000000 | 720.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024724 | 中间接头 | JGJ1-13 DN13 | 240 | 件 | 4.22000000 | 1012.8 | 4.00000000 | 960.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021070 | 四通DN10 | JDS10 | 2 | 件 | 22.27000000 | 44.54 | 17.50000000 | 35.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021073 | 三通DN10 | JDT10 | 20 | 件 | 13.66000000 | 273.2 | 11.50000000 | 230.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021099 | 堵 | JDD51 | 1 | 件 | 22.50000000 | 22.50000000 | 22.50000000 | 22.50000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021233 | 中间接头 | JDJ10 DN10 | 20 | 件 | 3.28000000 | 65.6 | 3.00000000 | 60.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021309 | 堵DN10 | JDD10 | 12 | 件 | 1.87000000 | 22.44 | 2.00000000 | 24.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203021999 | U型卡 | UD-51 | 4 | 件 | 2.34000000 | 9.36 | 2.00000000 | 8.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022213 | 弯头DN10 | JDW10 | 90 | 件 | 8.18000000 | 736.2 | 7.00000000 | 630.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022214 | 弯头DN19 | JDW19 | 16 | 件 | 17.04000000 | 272.64 | 13.00000000 | 208.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024725 | U型卡 | UD-32 DN32 | 120 | 件 | 1.46000000 | 175.2 | 1.50000000 | 180.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022265 | 弯头DN16 | JDW16 | 40 | 件 | 12.82000000 | 512.8 | 11.50000000 | 460.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024726 | U型卡 | UD-38 DN38 | 120 | 件 | 2.32000000 | 278.4 | 2.00000000 | 240.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203022269 | 加长弯头DN10 | JDW10 | 24 | 件 | 14.75000000 | 354 | 13.00000000 | 312.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024834 | 三通 | TD-19 DN19 | 14 | 件 | 25.56000000 | 357.84 | 21.00000000 | 294.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203024835 | 堵 | DD-10 DN10 | 374 | 件 | 1.87000000 | 699.38 | 2.00000000 | 748.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025519 | 弯头 | JD-10 DN10 | 1524 | 件 | 8.18000000 | 12466.32 | 7.00000000 | 10668.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025520 | 弯头 | JD-13 DN13 | 1320 | 件 | 11.57000000 | 15272.4 | 10.00000000 | 13200.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025521 | 弯头 | JD-19 DN19 | 268 | 件 | 17.04000000 | 4566.72 | 13.00000000 | 3484.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025525 | 直通 | ZD-10 DN10 | 600 | 件 | 6.72000000 | 4032 | 6.00000000 | 3600.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2023年9月14日
客服电话:(010)89193690
上一篇: