托辊 采 购(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-13
浏览次数:
托辊 采 购(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| N0704004066 | 底托辊 | Ф108×1150 | 48 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004066 | 底托辊 | Ф108×1150 | 11 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004064 | 缓冲托辊 | Ф133×375 | 225 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004064 | 缓冲托辊 | Ф133×375 | 78 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004106 | 机尾滚筒 | Ф400×1150 J82085-0103 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004067 | 机尾滚筒 | Ф400×1150 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004111 | 跑偏托辊 | J82085-0211 Ф55×150 | 26 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004062 | 跑偏托辊 | Ф76×150 | 126 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004065 | 上托辊 | Ф133×375 | 255 | * | * | * | * | * | * |
| N0704004065 | 上托辊 | Ф133×375 | 40 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2023年9月13日
客服电话:(010)89193690
上一篇: