人行车、翻灌笼项目原材料项目成交公告
发布时间:2023-09-13
浏览次数:
人行车、翻灌笼项目原材料成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R3102090083 | 不锈钢方管304 | 50*25*2 | 0.8 | 吨 | 22000.00000000 | 17600 | 16371.68000000 | 13097.34400000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103020080 | 不锈钢角钢304 | 30*30*3 | 0.3 | 吨 | 22000.00000000 | 6600 | 16371.68000000 | 4911.50400000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103030005 | 槽钢Q235B | 14#B | 1 | 吨 | 4300.00000000 | 4300 | 3955.75000000 | 3955.75000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103030006 | 槽钢Q235B | 16#B | 0.5 | 吨 | 4300.00000000 | 2150 | 3955.75000000 | 1977.87500000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3105020356 | 圆钢45# | 60mm | 0.6 | 吨 | 4300.00000000 | 2580 | 3955.75000000 | 2373.45000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103020021 | 角钢Q235B | 75*75*10 | 0.2 | 吨 | 4300.00000000 | 860 | 3929.20000000 | 785.84000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103020028 | 角钢Q235B | 100*100*10 | 0.2 | 吨 | 4300.00000000 | 860 | 3929.20000000 | 785.84000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103020031 | 角钢Q235B | 125*125*10 | 0.5 | 吨 | 4300.00000000 | 2150 | 4035.40000000 | 2017.70000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103020071 | 角钢Q235B | 75*75*5 | 0.1 | 吨 | 4300.00000000 | 430 | 3929.20000000 | 392.92000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101010006 | 钢板Q235 | 3mm | 0.7 | 吨 | 4300.00000000 | 3010 | 3945.13000000 | 2761.59100000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101010011 | 钢板Q235 | 8mm | 0.6 | 吨 | 4300.00000000 | 2580 | 3945.13000000 | 2367.07800000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101020009 | 锰板Q345B | 12mm | 2.5 | 吨 | 4300.00000000 | 10750 | 4053.10000000 | 10132.75000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101020007 | 锰板Q345B | 10mm | 2.5 | 吨 | 4300.00000000 | 10750 | 4053.10000000 | 10132.75000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101040001 | 不锈钢板304 | 1mm | 0.3 | 吨 | 22000.00000000 | 6600 | 15221.24000000 | 4566.37200000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101040028 | 不锈钢板304 | 2mm | 1 | 吨 | 22000.00000000 | 22000 | 15221.24000000 | 15221.24000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101040005 | 不锈钢板304 | 5mm | 0.1 | 吨 | 22000.00000000 | 2200 | 14601.77000000 | 1460.17700000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3101080004 | 花纹板Q235B | 5mm | 0.5 | 吨 | 4300.00000000 | 2150 | 4035.40000000 | 2017.70000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3102010080 | 无缝管20# | φ45*5 | 0.1 | 吨 | 4300.00000000 | 430 | 5112.39000000 | 511.23900000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103030008 | 槽钢Q235B | 20#B | 0.2 | 吨 | 4300.00000000 | 860 | 3973.45000000 | 794.69000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3102010080 | 无缝管45# | φ70*18 | 0.1 | 吨 | 4300.00000000 | 430 | 4823.00000000 | 482.30000000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
| R3103050017 | 工字钢Q235 | 32#C | 1.2 | 吨 | 4300.00000000 | 5160 | 4194.69000000 | 5033.62800000 | 河北轩赫不锈钢贸易有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2023年9月13日
客服电话:(010)89193690
上一篇: